Clubs

Club zur Vahr

czv

info@club-zur-Vahr-bremen.de

Telefon    : 0421-224480

Fax            : 0421-2449248

Jugendwartin: Inga Lohmann

lohmann_inga@t-online.de

Golf in Achim

achim_logo

info@golf-in-achim.de 

Telefon    : 04202-97400

Fax            : 04202-974010

Jugendwart: Jochen Drewes

Ansprechpartnerin: Ute Fieweger, Andreas Decker

jas@golf-in-achim.de

GC am Meer

gcammeer-logo

sekretariat@golfclub-am-meer.de

Telefon    : 04403-63866

Fax            : 04403-63867

Jugendwartin: Ulrike Wehnemann

ulrike.wehnemann@gmx.de

Bremer Golfclub Lesmona

img_4155

info@bremer-golfclub-lesmona.de

Telefon    : 0421-949340

Fax            : 0421-9493490

Jugendwart: Dennis Kattau

dkattau@gmx.de  

GC Bremer Schweiz

gcbs-logo-komprimiert

info@golfclub-bremerschweiz.de

Telefon    : 0421-6095331

Fax            : 0421-6095332

Jugendwart: Dieter Henze

Dieter-Henze@web.de

GC Gut Deinster Mühle

deinstee-muehle-2016

 golfpark@allesistgdm.de

Telefon    : 04149-925112

Fax            : 04149-925111

Jugendwart: Jens Schuster

Deinster-Golfjugend@t-online.de

GC Gut Brettberg-Lohne

gut-brettberg-lohne

info@gc-lohne.de

Telefon    : 04442-730873

Fax            : 04442-730876

Jugendwartin: Gertrud Asbrede

gertrudasbrede@gmx.de

Golf in Hude

golfinhude

info@golf-in-hude.de

Telefon  : 04408-929090

Fax          : 04408-9290920

Jugendwart: Cord Labess

cord.labess@ewetel.net

GC Oberneuland

gco-logo0001

info@gc-oberneuland.de

Telefon    : 0421-259221

Fax            : 0421-2575390

Jugendwartin: Ricarda Russ

ricarda.russ@gc-oberneuland.de      

GC Oldenburger Land

oldenburger-land-2017

info@gcol.de

Telefon    : 04482-8280

Fax            : 04482-8290

Jugendwart: Uwe Schramm

jugendwart@gcol.de

GC Königshof Sittensen

gc-sittensen-logo

info@golfclub-sittensen.de

Telefon    : 04282-3266

Fax            : 04282-95470

Jugendwart: Jan Hellmich

und ergänzend Heiko Gerken für den Jugendcup

jan.hellmich@portivity.de

GC Syke

syke

info@golfclub-syke.de

Telefon    : 04242-8230

Fax            : 04242-8255

Jugendwart:      Jörg Widdra

jwiddra@t-online.de

GC Vechta-Welpe

vechta-welpe

info@golfclub-vechta.de

Telefon    : 04441-5539

Fax            : 04441-852480

Jugendwartin: Anja Meister

anjameister@ymail.com

GC Verden

GC_Logo_50mm

golf@gc-verden.de

Telefon    : 04230-1470

Fax            :04230-1550

Jugendwart: Torben Wissuwa

tw@wissuwa.eu

GC Wildeshauser Geest

wildeshausen

info@golfclub-wildeshausen.de

Telefon    : 04431-1232

Fax            : 04431-918523

Jugendwart: n.n.

Ansprechpartner: Rolf Musielski

rolf.musielski@t-online.de

GC Worpswede

logoworpswede

info@golfclub-worpswede.de

Telefon    : 04763-7313

Fax            : 04763-627385

Jugendwartin: Nicola Gesing

jugendwart@golfclub-worpswede.de

GC Wümme

golfclub-wuemme

info@golfclub-wuemme.de

Telefon    : 04263-93010

Fax            : 04263-930116

Jugendwartin: Andrea Hagel

andrea.hagel@ewetel.net

GC Wilhelmshaven-Friesland

wilhelmshaven2

info@golfclub-wilhelmshaven.de

Telefon    : 04423-985918

Fax            : 04423-985917

Jugendwart: Frank Frier

golf@frier.de

GC Hainmühlen

golfguthainmuehlen_logo_rgb_fin-neu

info@golfhm.de

Telefon    : 04708-920036

Fax            : 04708-920038

Jugendwartin: Elke Hopp

Ansprechpartner: Peter und Imke Wrede

p.wrede@online.de

GC Hatten

golfclub.hatten@t-online.de

Telefon    : 04481-8855

Fax            : 04481-920753

Jugendwart: Jasper Marken

jaspermarken1@web.de

Oldenburgischer GC

info@oldenburgischer-golfclub.de

Telefon    : 04402-7240

Fax            : 04402-70417

Jugendwart: Rudolf Brinkhaus

mail@bf-net.de